


2 311 ₴
• Тумба продается только комплектом 2 шт!
• Материал корпуса и фасада ДСП
• Цвет:
- корпус - дуб гранж колониальный
- фасад - дуб гранж колониальный и антрацит
• Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих
• Ширина - 40 см
• Глубина - 40,5 см
• Высота - 51 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |