



5 593 ₴
• Материал корпуса и фасада ДСП
• Цвет:
- корпус - дуб гранж колониальный
- фасад - дуб гранж колониальный и антрацит
• Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих
• Ширина - 151 см
• Глубина - 46 см
• Высота - 92,5 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 151 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 92.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |