


3 373 ₴
• Материал корпуса и фасада ДСП
• Цвет:
- корпус - дуб гранж колониальный
- фасад - дуб гранж колониальный и антрацит
• Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих
• Ширина - 130 см
• Глубина - 39 см
• Высота - 150 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 130 см |
| Глубина столика | 39 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 150 см |