4 575 ₴
4 483,50 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1780 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады - метариал изготовления | ламинированная ДСП |