
3 848 ₴
3 771,04 ₴
Отправка с 14 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1090 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | каркас черный матовый, полки черные |