

3 550 ₴
Если вам хочется, чтобы ваша прихожая выглядела стильно и презентабельно, тогда вам следует обзавестись таким предметом интерьера как банкетка. Но не стоит руководствоваться одним только внешним видом – модель должна быть еще и практична. Банкетка Сиеста с полкой для обуви – будет прекрасным экземпляром, который украсит собой обстановку квартиры.
Отличительной особенностью этой модели считается то, что она полностью изготовлена из натуральных материалов: массив ясеня и жаккард в качестве обивки. Это сделает ее особенно ценной в глазах ваших гостей, и вы будете купаться в комплиментах о вашем отменном вкусе.
Банкетка Сиеста с полкой может выступить как в качестве пуфика, так и местом, где можно разместить обувь или лопатку для обуви. Окунитесь в особую атмосферу элегантности и шика, заказав в нашем интернет – магазине мебели «АБВ ― мебель» банкетку Сиеста большая с полкой.
• Материал каркаса: массив дерева ясень
• Лакировочные материалы производства Италия
• Обивка - ткань
• Есть полка для обуви
• Габариты изделия:
- Ширина - 900 мм
- Глубина - 330 мм
- Высота - 450 мм
• Другие доступные размеры:
- 1100х330х450 мм
• Модификации:
- Банкетка Сиеста маленькая
- Банкетка Сиеста большая 900/1100 мм
- Банкетка Сиеста большая с полкой 900/1100 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фарбування | каркас ясен темний горіх, штучна замша Челсі 06 довжина 110 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Ширина | 330 мм |