
1 040 ₴
1 019,20 ₴
• Кратность заказа - 4 шт
• Материал изделия - массив ольхи
• Каркас - цвет натуральный
• Материал сиденья - крашенный МДФ
• Сиденье - цвет белый
• Габариты изделия:
- Ширина - 33 см
- Глубина - 33 см
- Высота - 45 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | МДФ крашеный |