


7 198 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Подставка для системного блока в комплекте
• Материал столешницы - ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Ножки - металлические
• Ширина - 120 см
• Глубина столешницы - 80 см
• Высота регулируется - 72,8 / 75,3 см
• Толщина столешницы: на выбор можеет быть 18 мм, кромка ПВХ, 1 мм
• Варианты использования
- Игровой (геймерский) стол
- Компьютерный стол
- Письменный стол
- Офисный стол
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
• Максимальная нагрузка - 60 кг
• Гарантия 18 месяцев
• Размер в упаковке:
- 1 упаковка: 125 х 85 х 4 см
- 2 упаковка: 75 х 10 х 5 см
• Игровые столы имеют заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 12 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | фотодрук Venom |