3 645 ₴
3 572,10 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет каркаса - черный
• Материал столешницы - ламинированная ДСП
• Цвет - черный с красной кромкой
• Комплектуется под ставкой под монитор, подстаканником и держателем для наушников
• Длина - 120 см
• Ширина - 60 см
• Высота - 76 см
• Высота общая - 88 см
• Вес - 19,5 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |