



4 410 ₴
4 277,70 ₴
• Крестовина - хромированный металл
• Подлокотники пластиковые
• Ролики обрезиненные
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Обивка сиденья - ткань
• Обивка спинки - сетка
• Механизм качания кресла:
- Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положении
• Высота в нижнем положении - 91 см
• Высота в верхнем положении - 99 см
• Ширина изделия - 57 см
• Глубина изделия - 54 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 48 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 56 см
• Высота спинки - 48 см
• Высота от пола до подлокотников - 67/75 см
• Высота подлокотников - 29 см
• Длина подлокотников - 37 см
• Расстояние между подлокотниками - 45 см
• Ширина сиденья - 46 см
• Глубина сиденья - 46 см
• Максимальная нагрузка - 120 кг
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10 кг |
| Высота с учетом спинки | 94 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |
| Цвет | спинка сітка Зелена |