
3 854 ₴
Отправка с 13 мая 2026
• Материал изделия ДСП
• Ширина изделия - 1400 мм
• Глубина изделия - 350 мм
• Высота изделия - 500 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады - метариал изготовления | ламинированная ДСП |