5 434 ₴
• Бренд - Progarden ®
• Материал - полипропилен с имитацией структуры натурального дерева
• Доступные цвета:
- антрацит
- белый
• Стол выполнен методом прямого литья
• Форма столешницы - прямоугольная
• Длина - 150 см
• Ширина - 90 см
• Высота - 72 см
• Вес - 13,5 кг
• Размеры в упаковке - 94х78х15 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Страна производитель | Италия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 13.5 кг |