4 324 ₴
Отправка с 04 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 419 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | корпус каштан фасад прованс темный с патиной |