9 116 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Материал каркаса ДСП
• Материал фасада ДСП, МДФ
• Доступные цвета:
- корпус каштан, фасад прованс темный с патиной
- корпус белый, фасад прованс светлый с патиной
- корпус сатин, фасад сатин
• Форма столешницы - прямоугольная
• Тип стола - не раскладной
• Ширина изделия - 140 см
• Высота изделия - 76,4 см
• Глубина изделия - 80 см
• Вес изделия - 29,5 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок • изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 764 мм |