8 352 ₴
8 101,44 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Конференц основа - полозья
• Каркас - хромированный металл
• Ширина изделия - 63 см
• Глубина изделия - 69 см
- Высота изделия - 103 см
- Ширина сиденья - 50 см
- Глубина сиденья - 52 см
- Высота от пола до сиденья - 51 см
- Высота спинки - 58 см
- Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Дополнительные опции:
- Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа + 25 %
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 58 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |