3 038 ₴
2 977,24 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Комплект из 2 журнальных столиков
• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный матовый
• Столешница - ламинированная ДСП
• Цвет - коричневый рустикальный
• Форма столешницы - квадратная
• Размеры большего столика:
- Длина - 48 см
- Гирина - 48 см
- Высота - 48 см
• Размеры меньшего столика:
- Длина - 40см
- Гирина - 40 см
- Высота - 40 см
• Вес - 11 кг
• Модификации:
- Стол журнальный Wendy A
- Стол журнальный Wendy B
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 480 мм |
| Глубина столика | 480 мм |
| Длина столика | 480 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |