13 446 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Материал каркаса - ДСП
• Материал фасада - МДФ
• Вставка - ДСП
• Доступные цвета:
- корпус дуб артизан, фасад графит, вставка дуб артизан
- корпус белый, фасад белый глянец, вставка дуб сонома
• Ящики на направляющих полного выдвижения
• Кровать комплектуется подсветкой снизу
• Комплектация:
- Стол письменный (ширина 1280 мм, высота 760 мм, глубина 600 мм)
- Комод 60 (ширина 600 мм, высота 1036 мм, глубина 406 мм)
- Кровать под матрас 900х2000 мм (ширина 950 мм, высота 980 мм, длина 2065 мм)
• Дополнительные опции для кроватей:
- Матрас
- Основание под матрас Каркас «СМ»
• Комплектация спальни может меняться, в зависимости от пожеланий заказчика
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2065 мм |
| Ширина кровати | 950 мм |
| Высота кровати | 980 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1280 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 600 мм |
| Глубина комода | 406 мм |
| Высота комода | 1036 мм |