

4 307 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал основной - ДСП 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 77.5 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Дуб сонома светлый |