6 159 ₴
6 035,82 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Комплект из 2 журнальных столиков
• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный матовый
• Столешница - керамика
• Цвет - белый мрамор+черный матовый
• Форма столешниц - круглая
• Размеры большего столика:
- Диаметр - 80 см
- Высота - 42 см
• Размеры меньшего столика:
- Диаметр - 60 см
- Высота - 38 см
• Модификации:
- Стол журнальный Ferrante A
- Стол журнальный Ferrante B
- Стол журнальный Ferrante C
- Стол журнальный Ferrante D
- Стол журнальный Ferrante E
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |