

12 664 ₴
12 410,72 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас - металл
• Цвет - серебро
• Обивка - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета:
- античный розовый (Bluvel 52)
- серый (Bluvel 14)
- синий (Bluvel 86)
• Не раскладное
• Спинка декорирована стразами
• Ширина изделия - 69 см
• Глубина изделия - 65 см
• Высота изделия - 81 см
• Высота от пола до сиденья - 36 см
• Глубина сиденья - 45 см
• Вес - 20 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 81 см |
| Высота посадочной части кресла | 36 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 69 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |
| Цвет обивки | Bluvel 52 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |