14 396 ₴
14 108,08 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - велюровая ткань
• Цвет - серый (Bluvel 14)
• Особенности:
- механический "реклайнер" с ручной раскладкой
• Максимальная нагрузка - до 120 кг
• Ширина - 80 см
• Длина в сложенном виде - 94 см
• Длина в разложенном виде - 164 см
• Высота со спинкой - 101 см
• Высота сидения - 48 см
• Глубина сидения - 54 см
• Вес - 35,5 кг
• В серию входит:
- Кресло реклайнер Spencer 1 Velvet
- Диван реклайнер Spencer 2 Velvet двухместный
- Диван реклайнер Spencer 3 Velvet трехместный
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Глубина | 54 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | велюр |