16 836 ₴
16 499,28 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - мебельная велюровая ткань
• Цвет - серый (Bluvel 14 )
• Другие доступные цвета:
- Светло-серый (Bluvel 03)
- Карри (Bluvel 68)
- Зеленый (Bluvel 78)
- Синий (Bluvel 86)
• Комплектация:
- механический "реклайнер"
• Ширина - 72 см
• Длина в сложенном виде - 80 см
• Длина в разложенном виде - 160 см
• Высота со спинкой - 101 см
• Высота сидения - 51 см
• Глубина сидения - 55 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сидения | 51 см |
| Глубина | 55 см |
| Ширина | 72 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | двухслойная ткань |
| Цвет обивки | Bluvel 03 |