20 740 ₴
20 325,20 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - мебельная велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета:
- светло-серый (Bluvel 03)
- серый (Bluvel 14)
- черный (Bluvel 19)
- бежевый (Bluvel 28)
- цинамон (Bluvel 4215)
- синий (Bluvel 86)
• Комплектация:
- автоматический электро "реклайнер"
- функция массажа, регулируется с помощью пульта управления
- USB-порт с подсветкой
• Данная модель подключается к сети и при нажатии кнопки раскладывается автоматически
• Опции массажа:
- время работы
- выбор зоны и интенсивности массажа
- подогрев поясницы
• Ширина - 76 см
• Длина в сложенном виде - 94 см
• Длина в разложенном виде - 160 см
• Высота со спинкой - 96 см
• Высота сиденья - 48 см
• Глубина сиденья - 57 см
• Модификации:
- Кресло електро-реклайнер Neptun M
- Кресло електро-реклайнер Neptun M Buffalo
- Кресло електро-реклайнер Neptun M Velvet
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Bluvel 28 |
| Обивка | велюр |