18 788 ₴
18 412,24 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - мебельная велюровая ткань Bluvel
• Цвет - серый (Bluvel 14)
• Другие доступные цвета:
- Светло-серый (Bluvel 03)
- Бежевый (Bluvel 28)
- Античный розовый (Bluvel 52)
- Карри (Bluvel 68)
- Зеленый (Bluvel 78)
- Синий (Bluvel 86)
• Комплектация:
- автоматический электро "реклайнер"
- данная модель подключается к сети и при нажатии кнопки раскладывается автоматически
• Ширина - 76 см
• Длина в сложенном виде - 94 см
• Длина в разложенном виде - 160 см
• Высота со спинкой - 96 см
• Высота сидения - 48 см
• Глубина сидения - 57 см
• Модификации:
- Кресло реклайнер Neptun
- Кресло реклайнер Neptun Velvet
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Глубина | 57 см |
| Ширина | 76 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | велюр |
| Цвет обивки | Bluvel 03 |