11 180 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас сборный:
- массив дерева
- фанера
• Наполнение ППУ
• Ножки металлические порошковая краска
• Цвет ножек на выбор:
- белый
- черный
- серый
- бронза
- золото
- выбор цвета покраски согласно таблице RAL
• Ширина изделия - 810 мм
• Глубина изделия - 850 мм
• Высота изделия - 1150 мм
• Ширина сиденья - 540 мм
• Глубина сиденья - 600 мм
• Высота сиденья - 460 мм
• Для выбора обивки изделия обратитесь к менеджеру
• Возможность изготовления мебели по фото, габаритам и размерам заказчика
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 -21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана в первой категории ткани без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megastyle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Фанера, натуральное дерево |
| Обивка | нубук, велюр, бархат, искусственная замша, жаккард, габардин, искусственная кожа, винилискожа, бязь, шенилл, натуральная кожа, вельвет, рогожка, кокожа, флок, гобелен, микрофибра |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |