19 276 ₴
18 890,48 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - велюровая мебельная ткань
• Доступные цвета:
- Серый (Bluvel 14 )
- Темно-бежевый (Bluvel 40)
- Цинамон (Bluvel 4215)
• Особенности:
- кресло с электроприводом
- USB-порт
• Максимальная нагрузка - до 120 кг
• Ширина - 79 см
• Длина в сложенном виде - 94 см
• Длина в разложенном виде - 160 см
• Высота со спинкой - 107 см
• Высота сидения - 49 см
• Глубина сидения - 53 см
• Вес - 41, 5 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Глубина | 53 см |
| Ширина | 79 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | велюр |
| Цвет обивки | Bluvel 40 |