


24 156 ₴
23 672,88 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - мебельная ткань
• Цвет - серый (Bluvel 14 )
• Другие доступные цвета:
- Зеленый (Bluvel 78)
- Темно-бежевый (Bluvel 40)
• Особенности:
- автоматический электро "реклайнер", управляемый пультом
- функция вертикализации
- есть карман для удобного хранения пульта управления
- USB-разъем для зарядки с правой стороны
• Ширина - 77 см
• Длина в сложенном виде - 96 см
• Длина в разложенном виде - 162 см
• Высота со спинкой - 107 см
• Высота сидения - 49 см
• Глубина сидения - 54 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Bluvel 14 |
| Обивка | велюр |