2 551 ₴
Відправка з 17 квітня 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный матовый
• Обивка - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета:
- Светло-серый (Bluvel 03)
- Серый (Bluvel 14)
- Черный (Bluvel 19)
- Бежевый (Bluvel 28)
• Ширина - 52 см
• Глубина - 41 см
• Высота изделия с учетом спинки - 79 см
• Высота от пола до сиденья - 46 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | стілець |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 790 мм |
| Глибина | 410 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивка | велюр |
| Колір оббивки | Bluvel 19 |
| Колір фарбування каркаса | Чорний |