

2 399 ₴
Отправка с 17 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Пластик |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити виробу | 600х600 мм |