
1 400 ₴
Отправка с 15 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити виробу | 1000х500 мм |