


1 890 ₴
• Бренд - Metal Far ®
• Чехол матраса - ткань «Лонета» (70% хлопок, 30% полиэстер)
• Доступные цвета:
- Коричневый (Менди маррон)
- Тампико кактусы
- Bahamas verde
• Наполнение матраса - симтекс
• Комплектуется съемной подушкой-подголовником
• Толщина матраса - 10 см
• Длина - 165 см
• Ширина - 47 см
• Модификации:
- Матрас для шезлонга Janet обивка Лонета
- Матрас для шезлонга Janet обивка Тексилк
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 10 см |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Тексилк |
| Цвет обивки | Bahamas verde |