
1 721 ₴
• Бренд - Progarden ®
• Материал - полипропилен
• Доступные цвета:
- белый
- антрацит
• Форма столешницы - прямоугольная
• Длина - 81 см
• Ширина - 56 см
• Высота - 63 см
• Вес - 4,4 кг
• Размеры в упаковке - 81x56x6 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |
| Глубина в сложенном виде | 560 мм |
| Ширина в сложенном виде | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 |