
1 164 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Страна производитель | Италия |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина стула | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 |
| Колір вироба | Антрацит |