14 820 ₴
• Бренд - Primilla ®
• Каркас - стальная труба, окрашенная полимерной краской
• Диаметр труб - 50 мм
• Сиденье и спинка - металлическая сетка на пружинах
• Тент и чехол 2 больших подушек - ткань «Тексилк»
• Цвет - темно-бежевый однотон 2717
• Чехол матраса и 2 меньших подушек - ткань «Тексилк»
• Цвет - бежевый однотон 2737
• Наполнение матраса - поролон 6 см
• Наполнение подушек - холлофайбер
• Сиденье раскладывается в диван с помощью ручек (положение вверх и назад вниз)
• Регулируемый наклон тента с помощью боковых фиксаторов
• Фиксация сиденья - крючками к ножкам
• Количество мест - 4
• Комплектация:
- Матрас
- Тканевый тент
- 4 декоративные подушки
• Максимально допустимая нагрузка - 320 кг
• Габариты (общие):
- Ширина - 200 см
- Глубина - 120 см
- Высота - 155 см
- Вес - 60 кг
• Габариты (сиденье):
- Ширина - 170 см
- Глубина - 52 см
- Толщина матраса - 6 см
• Упаковка:
- Каркас - картонная коробка 207х80х17 см
- Матрас - полиэтилен 170х55х25 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primilla |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Материал навеса | Texsilk |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1550 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 520 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Обивка | ткань |