


13 490 ₴
• Бренд - Primilla ®
• Каркас - стальная труба, окрашенная полимерной краской
• Диаметр труб - 45 мм
• Сиденье и спинка - металлическая сетка на пружинах
• Тент и чехол подушек - ткань «Тексилк»
• Цвет - темно-бежевый однотон
• Чехол матраса - ткань «Тексилк»
• Цвет - полосатый коричневые тона
• Наполнение матраса - симтекс
• Наполнение подушек - холлофайбер
• Сиденье раскладывается в диван с помощью ручек (положение вверх и назад вниз)
• Регулируемый наклон тента с помощью тканевых направляющих, куда вставляются трубы тента
• Крепление матраса - липучки
• Чехлы матраса и подушек съемные, допустима стирка при 40 градусах и низких температурах, отбеливание (химчистка запрещена)
• Количество мест - 4
• Комплектация:
- Матрас
- Тканевый тент
- 2 декоративные подушки
• Максимальная нагрузка - 280 кг
• Габариты (общие):
- Ширина - 217 см
- Глубина - 112 см
- Высота - 164 см
- Вес - 50 кг
• Габариты (сиденье):
- Ширина - 170 см
- Глубина - 54 см
- Толщина матраса - 7 см
• Габариты (тент):
- Ширина - 200 см
- Глубина - 118 см
• Упаковка:
- Каркас - картонная коробка (200х60х13 см)
- Матрас - полиэтилен (170х55х25 см)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primilla |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр несущей трубы | 45 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Материал навеса | Texsilk |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1640 мм |
| Глубина | 1120 мм |
| Ширина | 2170 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 540 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Обивка | ткань |