897 ₴
815 ₴
Отправка с 04 июня 2026Стильный и сдержанный стул Аскона с надежными опорами делает этот стул универсальным предметом мебели в современном офисе. Каркас стула выполнен из хромированной трубы диаметром 19 мм, что обеспечивает высокие прочностные характеристики, а также существенно продлит срок его эксплуатации. Каждая ножка стула оснащена на конце специальной пластиковой заглушкой для предотвращения царапин на полу. Стул можно интенсивно использовать и не бояться каких-либо загрязнений, все пятна легко удаляются влажной тряпочкой.
• Каркас металлический
• Обивка табурета на выбор
• Высота изделия - 81 см
• Ширина изделия - 47 см
• Глубина изделия - 49 см
• Ширина сиденья - 36 см
• Вес - 4,1 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 100 кг
• Кратность заказа - 4 шт.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 47 см |
| Глубина стула | 49 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | ПВХ Сірий |
| Материал ножек | Металл |