5 958 ₴
5 779,26 ₴
Отправка с 14 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 40 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Черный |