55 777 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Материал опор стальной каркас черный глянец, толщина 3 мм
• Столешница закаленное стекло "Диамант" черный глянец, белый глянец, толщина 10 мм, производитель Чехия
• Стекло с максимальной цветопередачей, без оттенков и примесей
• Максимальная нагрузка на столешницу стекло - 250 кг
• Доступные размеры изделия (Длина х Ширина х Высота):
- 1300х600х750 мм
- Вес - 60 кг
- 1500х700х750 мм
- Вес - 80 кг
• Дополнительные опции:
- Выдвижная полка 600х500мм
- Фотопечать
- Сплошная покраска
- Сплошное матирование
- Прозрачная столешница
- Художественное матирование
- Художественная покраска в один цвет
- Художественная покраска в два цвета
• Разработка визуального макета (по желанию заказчика):
- Визуализация цвета/ рисунка на стандартном столе
- Разработка макета нестандартного изделия
- Ножки с возможностью регулировки высоты стола
- Роликовые опоры
- Дополнительная упаковка стола в пенопласт
• *Доплата за цвета: белый, желтый, красный, коричневый, серый, черный, зеленый
• **Изменение стандартных цветов покраски стекла (по палитре RAL) - бесплатно
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Розмір стільниці | 1300х600 мм |