

10 799 ₴
Отправка с 17 мая 2026Модный и практичный Стол стеклянный «Лукас» - идеальный вариант для покупки в столовую, кухню или какое-то учреждение, он выполняется только из надежных материалов, которые могут долго эксплуатироваться и не бояться повреждений. Модель стола состоит из овальной прозрачной столешницы и двух полочек, вообще конструкция ножек необычная, поэтому вы обязательно обратите на нее внимание. Цвет, размер стола, вы можете выбрать из предоставленных вариантов. Купить по доступной цене стол «Лукас» качественный и красивый, можно воспользовавшись нашим магазином мебели.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики этого материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края. Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого Стол стеклянный «Лукас» вы можете в он-лайн магазине «АБВ-мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качество – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Розмір стільниці | 1400х700 мм |
| Столешница | стекло прозрачное, стекло с рисунком |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Цвет (оттенок) | Черный |