

7 890 ₴
Отправка с 17 мая 2026Стол стеклянный «Лагуна» обладает необычной конструкцией и привлекательным внешним видом, столешница выполнена из высококачественного материала – закаленного стекла, дополнительные полочки можно применить для декора или мелких предметов кухонной утвари. Оформить модель можно индивидуально, выбрав из предложенной палитры цвет изготовления стола, также дополнительными опциями является регулировка высоты ножек и прочее, при заказе, обратите внимание. Идеальным дополнением к такому столику, будет кухонный уголок или мягкий диванчик, в любом интерьере он будет смотреться безупречно, при этом визуально расширяя пространство кухни, столовой, также может стать идеальным решением для приобретением в публичные заведения. Недорого оформить заказ на покупку стола «Лагуна», можно он-лайн.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики этого материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края. Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого Стол стеклянный «Лагуна» вы можете в он-лайн магазине «АБВ-мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качество – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | хромированный металл |
| Розмір стільниці | 1000х600 мм |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Цвет (оттенок) | Серый, Черный |