6 850 ₴
Отправка с 17 мая 2026Стол стеклянный Круглый прозрачный имеет презентабельный внешний вид, стекло визуально делает пространство кухни или столовой больше, а деревянные ножки удерживают столешницу и украшают изделие, причем материал ножек и цвет, вы указываете во время он-лайн заказа, также есть возможность выбрать цвет стола из представленной палитры. Круглый столик может украсить даже маленькое помещение и при этом создаст много посадочных мест, так как у него нет острых углов. Такие столики можно заказать не только для дома или офиса, но и в публичные заведения, например кафе или бар.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и дерева, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики этого материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого Стол стеклянный Круглый прозрачный вы можете в он-лайн магазине «АБВ-мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качество – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Розмір стільниці | 900х900 мм |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Цвет (оттенок) | Серый |