



6 765 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал опор металлическая труба покрытая хромом
• Материал столешницы каленое стекло 8 мм, в размере "*Эко" 6 мм
• Материал полки каленое стекло 6 мм, в размере "*Эко" 5 мм
• Диаметр опор - 2,5 см, 5 см
• Тип стола не раскладной
• Доступные размеры столешницы длина, ширина:
- Высота изделия - 750 мм
- 910х610 мм *Эко
- 910х610 мм
- 1100х650 мм
- 1200х750 мм
• Дополнительное оформление столов:
- материал ножек
- сплошная покраска
- художественная покраска в один цвет
- художественная покраска в два цвета
- сплошное матирование
- художественное матирование
- фотопечать
• Разработка визуального макета (по желанию заказчика):
- визуализация цвета/ рисунка на стандартной тумбе
- разработка макета нестандартного изделия
- ножки с возможностью регулировки высоты подставки
- дополнительная упаковка подставки в пенопласт
• **Изменение стандартных цветов покраски стекла (по палитре RAL) - бесплатно
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Полка | 1 |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Розмір стільниці | 910х610 *Эко мм |
| Столешница | стекло, стекло с рисунком |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) | Черный |