



8 096 ₴
Отправка с 31 мая 2026• Тележка универсальная и подходит для бьюти-мастеров различных направлений: косметологи, визажисты, парикмахеры, колористы
• Каркас - металл
• Доступные цвета:
- золотой
- черный
- белый
- серебро
- бронза
• Полки - стекло
• Укомплектована металлическими прорезиненными колесиками
• Открытая полка (3 шт)
• Ширина - 400 мм
• Глубина - 300 мм
• Высота - 780 мм
• Гарантия - 12 мес
• Возможность изготовления в других цветах металла уточняйте у менеджера
• В случае отсутствия товара на складе производителя, индивидуального заказа, срок изготовления 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Количество колесиков | 4 |
| Особенности | передвижная |
| Полка | 3 |
| Полки | ламинированная ДСП, стекло |
| Тип | Тележка |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет покраски каркаса | Черный |