


7 729 ₴
7 574,42 ₴
• Материал каркаса - ламинированное ДСП
• Столешница - ламинированное ДСП
• Тип стола - раскладной
• Форма столешницы - прямоугольная
• Длина - 140-180 см
• Ширина - 80 см
• Высота - 78.6 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок производства составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 786 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Дуб крафт табако/Мігдаль |
| Материал ножек | ламинированная ДСП |