1 180 ₴
Отправка с 04 июня 2026• ВАЖНО - в случае отсутствия продукции на складе поставщика минимальная партия заказа от 10 штук
• Срок изготовления составляет - 21 рабочий день
• Габаритные размеры изделия:
- Ширина - 75 мм
- Глубина - 300 мм
- Высота - 1500/ 1700 мм
- Максимальная нагрузка на полку при равномерном распределении веса - 35 кг
- Максимальная нагрузка на стеллаж - 140 кг
• Вес изделия - 6 кг
• Габариты упаковки - 151x31x4 см
• Стандартный цвет покраски металла:
- RAL9780 Белый глянец
- RAL9005 Черный глянец
• Материал полок Металл – 0,5 мм
• Шаг перестановки полки – 50 мм
• Усилитель полки – 0
• Материал изготовления холоднокатаный крашенный металл
• Сборка стеллажа с помощью винтов и гайек
• Толщина металла - 0,5 мм
• Покрытие металла:
- Оцинкованный металл - дополнительная опция
- Порошковое полимерное
• Геометрический профиль – 29х29 мм
• Особенность профиля – сборно-разборный или цельный
• Дополнительные опции:
- Покраска металла в другой цвет согласно таблице RAL
- Полка из металла 750х300 мм
• Стеллаж комплектуется пластиковыми подпятниками для предотвращения повреждения пола
• При сборке стеллажа с усилителем полки его зацепы необходимо загибать внутрь. Это сильно влияет на максимальное нагрузку которую выдерживает полка
• Стеллаж поставляется в картонной упаковке и помещается в багажник легкового автомобиля
• Гарантия и Рекламация продукции:
- В случае возникновения брака продукции, заказчик должен сообщить менеджеру в письменной форме с добавлением фото и видео товара в течение 3-х дней после получения товара
- Представление претензии после 20 дней со дня поставки товара рекламация не рассматривается магазином
- Данные условия выдвинуты фабрикой-производителем
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 35 кг |
| Максимальное количество ярусов | 4 шт |
| Материал полок | Металл |
| Нагрузка на ярус хранения | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Шаг перестановки ярусов | 50 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 300 мм |
| Длина секции | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет металла | Чорний глянець |