


10 940 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал:
- ножки - металлический квадратный профиль 25х25 мм
- корпус и фасад ДСП толщиной 18 мм
• Цвет ножек - черный матовый
• Доступные цвета корпуса:
- антрацит
- белый
• Ножки регулируемые по высоте
• Ширина - 90 см
• Глубина - 42 см
• Высота - 190 см
• Глубина полок - 39,6 см
• Высота полок - 33,5 см
• Модификации:
- Шкаф офисный LT-900-1900
- Шкаф офисный LT-450-1900
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Высота шкафа | 190 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір ДСП | корпус ДСП антрацит фасад ДСП Орех модена |