1 240 ₴
1 215,20 ₴
Не каждый может похвастаться простором и достаточным количеством свободного места в кухне. Современные городские квартиры в большинстве своем оснащаются небольшими кухоньками, обустраивая которые очень важно сэкономить каждый драгоценный сантиметр, но при этом, снабдить интерьер всем необходимым для удобства семьи.
Если и ваша кухня не отличается наличием достаточного простора, то размещение в ней стола с полноценными стульями или тем более, кухонного уголка, будет абсолютно неуместным. Но ведь сидеть на чем-то же надо? В такой ситуации наилучшим выходом станет покупка компактных табуретов.
Довольно привлекательно в кухонном интерьере будет смотреться деревянный табурет на прямых ножках, представленный торговой маркой «Микс-мебель». В нем нет ничего лишнего, все просто и лаконично, но именно за счет этого, данная модель и привлекает внимание покупателей. К тому же, с его помощью вы можете выгодно сэкономить пространство, убрав табуреты под стол, когда в них нет надобности. Да и стоит такой табурет намного дешевле даже самого недорого стула. А в нашем мебельном интернет-магазине «АБВ-мебель» обеденный табурет на прямых ножках ТМ Микс-мебель купить гораздо выгоднее даже не покидая собственной квартиры.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Сидение квадратное, прямые ножки
• Габариты изделия:
- Длина - 310 мм
- Ширина - 310 мм
- Высота - 450 мм
• Доступен в цветах:
- "орех темный"
- "орех светлый"
• Модификации серии "табурет обеденный":
- табурет на прямых ножках
- табурет с точенными ножками
- табурет круглый
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фарбування | Білий |
| Цвет (оттенок) | Белый, Венге, Орех светлый, Орех темный |