4 300 ₴
• Материал каркаса массив дерева Бук
• Габариты изделия:
- Длина - 1450 мм
- Глубина - 440 мм
- Высота - 760 мм
- Вес изделия - 15 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Колір виробу | каркас темний горіх, тканина Avilla 2/7 |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Обивка | ткань |