


7 725 ₴
7 570,50 ₴
• Материал каркаса массив дерева Сосна
• Столешница МДФ шпон Дуба
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы овальная
• Раскладной механизм вкладка
• Качественные лакировочные материалы
• Габариты изделия:
- Длина - 1050+400 мм
- Ширина - 750 мм
- Высота - 750 мм
- Вес - 35 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1050 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1050 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Горіх |
| Материал ножек | Натуральное дерево |