7 687 ₴
7 533,26 ₴
Особую популярность для обустройства обеденной зоны в пространстве гостиной или столовой приобрели круглые столы. Такая мебель способствует поддержанию дружественной, теплой атмосферы во время семейных посиделок или приема пищи.
Обеденный стол Гермес – это шикарный деревянный стол с раскладной столешницей, которая производится из МДФ с покрытием натуральным шпоном дуба. Он может быть выполнен как в темном варианте – цвет орех, так и в светлом – ваниль. Такая модель гарантировано займет центральное место в интерьере, украшая и дополняя го собой. Декоративно оформленная резная опора привнесет изысканности в довольно массивную конструкцию стола Гермес. К тому же, габариты изделия располагают к приятному времяпровождению за ним семьи из 4-6 человек.
Поэтому, если вы хотите купить круглый стол в гостиную или столовую, мебельный интернет-магазин «АБВ-мебель» советует обратить внимание на обеденный стол Гермес. С ним вы гарантировано узнаете, что значит домашний уют и комфортабельность.
• Материал каркаса: массив дерева Дуб
• Столешница лакированная - МДФ, покрытый шпоном
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: круглая/овальная
• Раскладной механизм - вкладка "бабочка"
• Качественные лакировочные материалы
• Габариты изделия:
- Диаметр - 890-1270 мм
- Высота - 760 мм
• Модель доступна в одном размере и расцветках
- Орех
- Ваниль
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 890 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1270 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 890 мм |
| Ширина стола | 890 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Білий |
| Материал ножек | Натуральное дерево |
| Цвет (оттенок) | Белый, Ваниль, Венге, Орех, Орех темный |